игры интернета Gamedoz.com центральные
Формула 1 Гонки 2
играть
Гоночный сезон Формулы-1 стартовал с Гран-при Бахрейна. Гонку выиграл Льюис Хэмилтон из Mercedes, который лидировал на первом круге и ни разу не оглянулся. Это третья победа Хэмилтона в Бахрейне и его 94-я победа в карьере. Сейчас он лидирует в чемпионате пилотов на 14 очков, опережая Макса Ферстаппена из Red Bull. Гран-при Бахрейна был захватывающей гонкой от начала до конца. Хэмилтон и Ферстаппен боролись за лидерство на протяжении нескольких кругов, но Хэмилтон смог оторваться на заключительном этапе гонки. Ферстаппен финишировал вторым, а Валттери Боттас из Mercedes финишировал третьим. Сезон Формулы-1 сейчас в самом разгаре, и борьба за чемпионство пилотов накаляется. Хэмилтон и Ферстаппен — два главных претендента, но есть и ряд других гонщиков, которые могут побороться за титул. Следующая гонка — Гран-при Эмилии-Романьи в Италии 24 апреля.